Автоматизація обліку для ЮО, ФО-П у м.Києві: БО, ПО, ОО та КО БО -бухгалтерський облік. ПО -податковий облік. ОО -оперативний облік. КО -кадровий облік.   В FIREFOX кирилиця працює не коректно (відображення в Iframe). Тимчасово користуйтесь іншим браузером    

    Пошуковики індексують сайти з урахуванням інформації на момент індексації (включаючи інформацію з RSS інших сайтів).
    Якщо Ви не знайшли обіцяної пошуковиком інформації в даний момент на сторінці, її можна подивитись в архівах RSS з інших сайтів, натиснувши на картинку  RSS-стрічки відповідної добірки на нашому сайті.











21.05.2012 • Чи зможе вітчизняна пошукова система конкурувати з Гуглом? (Новини Кіровоградщини)
  Шукайте інформацію за допомогою українського пошуковика    Українська шукалка

    Інформація, що нас зацікавила, розміщається у тематичних розділах, сторінках, на форумі нашого сайту та має практично постійні адреси.

Наприклад, все що стосується заробітної плати розміщається за адресами:
  Розділ 06. Облік заробітної плати
  Законодавство до Розділу "Облік заробітної плати"
  Інші Н-ПА та Роз'яснення до Розділу "Облік зарплати"

  Поточні матеріали » заробітна плата   (Коментарі, Проекти, інше)

Вітаємо Вас, Гість  Наша RSS-стрічка
[ · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS · ]  
  Шановний відвідувач!   Ваше повідомлення не залишиться непоміченим.   До вашої уваги: "мережевий етикет" та
  Ми раді поспілкуватись з Вами знову.  
   Правила  
Модератор форуму: Лада_ukr, Лада  
Погомоніти (форум) » Інші питання » Зона позитиву » Об`яви, об`явки ((від гостей))
Об`яви, об`явки
Лада Дата: Середа, 17.08.2011, 12:12 | Повідомлення # 1
Група: Адміністратор
Повідомлень: 1473
Статус: десь вийшов
Zverxn
 
helparsen Дата: Четвер, 25.10.2012, 00:52 | Повідомлення # 61
Група: Гості





Нідерланди (NL)
= helparsen : 19.10.2012, 06:34
= Додано (19.10.2012, 06:34)

= helparsen : 25.10.2012, , 00:52
Срочно нужна помощь

Арсен Иванов 10 лет Неоднократный чемпион в своей весовой категории по таэквондо.(чемпион Украины,чемпион Белоруссии,трехкратный чемпион Киева)

Во время тренировки СИЛЬНО ТРАВМИРОВАЛ ГОЛОВУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЕМУ СДЕЛАЛИ ТРЕПОНАЦИЮ ЧЕРЕПА. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН НАХОДИТСЯ В КОМЕ (уже три недели). НУЖНЫ БОЛЬШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЕГО ЖИЗНИ (2000 грив. в сутки)

(Номер счета Приват Банк № 4149437734297177 Иванов Дмитрий Ярославович) Огромное Спасибо ВСЕМ кто откликнится!!! моб 0974913613

Страница в одноклассниках Анна Иванова (Таргонская) - тут все фото
http: //www.odnoklassniki.ru/profile/136637339365
 
vorkintaria Дата: Четвер, 01.11.2012, 02:44 | Повідомлення # 62
Група: Гості





Україна (UA)
http://autopager.ru/kia/155/5/40216
 
DreCrypted Дата: П′ятниця, 09.11.2012, 15:53 | Повідомлення # 63
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Предлагаю качественную услугу по криптованию ваших файлов.
обход проактивной защиты Каспера, не требует .Net Framework. полиморфным криптором.

1файл =25$
Гарантии: Webmoney BL 200+
icq 64064 "крипт файлов"
jabber goldjoker@jabber.org

крипт файлов, прячем файлы от AV (антивирусов)
 
Eretrella Дата: Середа, 21.11.2012, 11:10 | Повідомлення # 64
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
– Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
– Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
– Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!!
– Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть!
– Срок выполнения вашего заказа –——- от 20 минут! Обман полностью исключён!!
Відредаговано Лада - Неділя, 02.12.2012, 09:59
 
Лада Дата: Середа, 21.11.2012, 12:30 | Повідомлення # 65
Група: Адміністратор
Повідомлень: 1473
Статус: десь вийшов
Україна (UA)
Quote (Eretrella)
– Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
– Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
– Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!!
– Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть!
– Срок выполнения вашего заказа –——- от 20 минут! Обман полностью исключён!!


Ми не підтримуємо роботи такого спрямування.
В нашій країні, як і в усьому світі, досисть цікавих, корисних, невирішених задач для програмістів.
Всякий поважаючий себе програміст буде творити, а не ламати створене кимось.


ПП «3 СОС. Бухгалтерія» - розробка та впровадження
 
Cgxzqbtlr Дата: П′ятниця, 30.11.2012, 04:30 | Повідомлення # 66
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Опытнейшие мастера столицы моментально в течении 21 минут после звонка приедут и отремонтируют морозильники любых марок.Бесплатный выезд в любой округ Москвы.Цены на ремонт самые низкие в городе.
Наш сайт: http: //www.gorodservis.ru -- ремонт холодильников кропоткинская
 
Sropajan Дата: Неділя, 02.12.2012, 19:08 | Повідомлення # 67
Група: Гості





Україна (UA)
2012 - The end? or not?
 
NixCalgaigree Дата: Неділя, 02.12.2012, 23:28 | Повідомлення # 68
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Лишь у нас самые дешевые натяжные потолки в Подольске [url=]PotolokStil.ru[/url]

NixCalgaigree : 22:30
Как у нас самые дешевые натяжные потолки в Подольске [url=]PotolokStil.ru[/url]
 
Formul Дата: Середа, 05.12.2012, 07:30 | Повідомлення # 69
Група: Гості





Україна (UA)
У меня бассейн при сауне. Иногда бывает проблема с водой. Пользовался разной химией.
Никто не может посоветовать как поступать в той или иной ситуацией с водой.
Обычно на упаковках есть дозировка, но они не всегда соответствуют реальности. Продавцы советуют увеличит дозировку почти в два раза.
Вот и думай ,гадай, какое количество необходимо, а бассейн посещают люди. Проводить эксперименты нет желания. Посоветуйте реальную организацию с профессиональным подходом к химии для бассейна.
Мой брат, перелопативший просто горы литературы, пришел к выводу, что профессионалов крайне мало в этом деле
Начал сотрудничать с фирмой "Формула-Н2О" , занимаются химией для бассейнов. Цены очень умеренные, очень большой ассортимент.
Практически всегда все есть. Но самое основное засыпал их вопросами на которые всегда получал ответы не ради продать, а как есть на самом деле.
Думаю обратиться к ним, может слышал кто про них?!
Для меня это очень важно,поскольку в семье есть маленький ребенок.
 
spaliomssoubs Дата: Субота, 08.12.2012, 21:33 | Повідомлення # 70
Група: Гості





Нідерланди (NL)
avtomarket.by
 
NickShten Дата: Неділя, 16.12.2012, 16:33 | Повідомлення # 71
Група: Гості





Україна (UA)
Доброго дня.

Извиняюсь за оффтоп если что, но эта тема может быть полезна для всех участников intal.ucoz.ua, да и вообще очень многим людям.
У меня довольно серьезные проблемы в личной жизни и я никак не мог принять решение, мучался пол года, расходится нам с женой или терпеть и ждать что все наладится - взаимопонимание пропало, но есть ребенок.
Сложно все короче.

Месяц назад, мне знакомый прислал ссылку, на ресурс - http: //jekstarsensorika.ru , где якобы можно задать вопрос высшим силам и получить ответ абсолютно по любой теме.
Я очень скептически отнесся к этому, так как не особо верю во все эти дела - атеист. Но, у меня был вопрос, который меня мучает и я решил попробовать.

Зашел, прочитал небольшую инструкцию - задал свой насущный вопрос, бесплатно пришел ответ, я его сходу не совсем понял, поэтому решил кое что уточнить.
И тут в моей голове словно щелкнуло, да - это верный ответ и так надо сделать.

Автор проекта описывает как это работает и откуда беруться ответы, я очень темный в этих делах, так как атеист, но если верить автору то все логично.
К тому же повторюсь, денег он с меня не просил, я сам прислал ему 50 рублей на развитие и все. Т.е. обманывать меня особо незачем.

Если есть сложные вопросы, которые не подаются логике - то рекомендую попробовать задать "высшим силам". Возможно это многое прояснит в вашей голове и вы примете решение.

Я кстати позже спрашивал и другие вещи - по бизнесу, по личному развитию, ну и филосовские вопросы - куда же без них- в чем смысл моей жизни и цели т.п.
Надо сказать весьма интересные ответы получал-))) Порой они меня удивляли, порой расстраивали, но я допускаю, что они верны.

кстати по бизнесу совет оттуда очень помог, я не заключил сделку, скинул партнеру, который тоже её хотел и в итоге он в минусах-)))

P.s. Уважаемые администраторы intal.ucoz.ua. У вас замечательный ресурс и я извиняюсь если написал не в тот раздел, но не удаляйте это сообщение, это не спам.
Это может реально помочь многим людям, проверьте, зайдите и проверьте сами - http: //jekstarsensorika.ru

Удачи всем, надеюсь мой пост кому то поможет найти ответы в своей жизни!

= MaxSky Додано (16.12.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Всем привет!

Тут кто то оставлял ссылку на сайт http: //jekstarsensorika.ru
Помоему Nick Shtan его Тут именуют. я решил проверить - задать вопрос и блин! ответ меня очень удивил, приятнро удивил. А щас захожу на сайт, а там новая тема - можно пройти бесплатный тест на экстррасенсорные способности.
Автор проекта утверждает, что они есть у каждого, просто их надо развивать - я проверю, пройду тест! По результатам отпишусь Тут обязательно.

кому интересно дублирую ссылку: http: //jekstarsensorika.ru

Тоже отпишитесь если пройдете, интересно будет почитать.

P.s. Уважаемая администрация intal.ucoz.ua , я старался найти подходящий раздел для этого сообщения дабы не загаживать ресурс, если все таки ошибся в своем выборе - подскажите куда можно подобные вещи писать, спасибо!
 
MarcusSOX Дата: Середа, 19.12.2012, 12:51 | Повідомлення # 72
Група: Гості





Латвія (LV)
Привіт всім
XRumer 7.0.12 став занадто старий
Ця версія програми не ефективні в даний момент :(

Де я можу завантажити останню , актуальну версію XRumer?
Спасибі !

P.S До речі , ціна XRumer після 5.01.2013 виросте до $ 650 ...
Тому , якщо хтось хоче перепродати , напишіть мені на PM або Skype Mr.MarcusSOX67
 
UArrervebus Дата: Неділя, 23.12.2012, 22:57 | Повідомлення # 73
Група: Гості





Україна (UA)

не факт
 
Гість Дата: Четвер, 03.01.2013, 12:00 | Повідомлення # 74
Група: Гості





Україна (UA)
Доброго дня , шановні форумчани!
Прошу у Вас фінансової допомоги!!!!!!
Я працюю бухгалтером-касиром у СПД 5 місяців. Кошти зберігаються у сейфі. Ключ від сейфа був у мене і у власника. Перед Новим роком гроші з сейфа вкрали. Причому сейф не взламали , а відкрили ключом. Директор усе списав на мене . У нього кум працює у прокуратурі , тому вони зробили все так як їм треба . Мене цілий день тримали в міліції, вимагали зізнання , навіть погрожували , облаштували обшук в квартирі , апотім сказали якщо я не віддам гроші до кінця січня , посадять. Сума майже 90 тис. грн. Я зібрала 60 тис.грн. ( продала все свої золото, взяла кредит, поназичала у друзів і т.п. ) Тепер мені залишилось ще 28 тис.грн. і я не маю де їх взяти. Я у відчаї!!!

Тому і прошу допомоги у людей на форумі.
Благаю, хто скільки зможе
карточка Приватбанка 5211 5374 0807 9031.
Буду вдячна усім І ОБІЦЯЮ , що з часом всім поверну кошти , незалежно від суми.
e mail: lev01082@rambler.ru
ДОПОМОЖІТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
florneUnoto Дата: П′ятниця, 04.01.2013, 01:13 | Повідомлення # 75
Група: Гості





Китай (CN)
Мы предлагаем комплексую раскрутку вашего сайта по таким направлениям :
1.Социальным закладка 120сервисов
2.Каталогам 19000 сервисов
3. Постинг сообщений по Форумам разные базы (com.ua. ru .ua .kz .su .lv .su. by. com. net. co. us. fr. uk. edu. gov. mil и много других ).(количество от 65000 штук )
4. Постинг сообщений по Гостевым книгам разные базы (com.ua. ru .ua .kz .su .lv .su. by. com. net. co. us. fr. uk. edu. gov. mil и много других )(количество от 65000 штук )
5. Постинг сообщений по Блогам разные базы ЗАПАД,Русские,Украинские.(количество от 65000 штук )
6. Прогон новостной ленты сайта по RSS каталогам.
7. Прогон ссылки с анкорамы вашего сайта по профилям на форумах
8. Прогон по базе трастовых сайтов
9. Прогон по базе Дженах сайтов
10.Прогон по базе обратных ссылок вытянутых из ваших сайтов конкурентов.
11. Анализ сайта на наличие посторонних ссылок и чистка от них.
12. SEO анализ сайта, подбор ключевых слов и сост. семантического ядра.
13. Рассылка на доски объявлений 15000 досок
14. Рассылки по ICQ вашего сообщения всем пользователям онлайн
15. Регистрация в каталогах статей 653 сервиса.
16. Прогон вашего сайта по пинг(Ping) сервисам.
17. Роcсылка по базе Ucoz сайтов 74000 штук
18. Продвижение в ТОП 10 поисковых систем
19. Рассылки вашего сообщения в odnoklassniki, vkontakte, loveplanet.
20. Прогон по сайтам на движке DLE(ДЛЕ)(количество от 65000 штук )
21. Прогон по сайтам на движке WIKI (количество от 65000 штук )
22. Роcсылка по сайтам на движке (количество от 65000 штук )
23. Роcсылка по сайтам движке Fusion (количество от 65000 штук )
24. Прогон по аккаунтам LiveJournal
25. Постинг сообщений по блогам из каталога blogs.yandex.ru
26. Регистрация сайта в более 300 поисковых систем
27.Прогон по аккаунтам twitter,facebook
28. Прогон по Cкутлс Закладкам 100 сервисов
29. Добавление сайта или ссылок на сайт в адуриловку яндекса и гугла.
30.Закупка ссылок на биржах Sape,WebEffector,seopult для продвижения сайта по ключевикам и наращивания ТИЦ и Пр.
31.Настройка контекстной рекламы Яндекса, Гугла настройка тизерной и банерной рекламы.
32.Сборка индивидуальных баз для прогона.
Цена прогона от 5 уе.
Любой из видов прогона по цене, срокам и количеству может обговариватся в инд. порядке. При заказе нескольких видов прогонов или полностю всего возможны индивидуальные скидки.
Гарантия надежности атестат продавца с BL 85
Данные для связи:
почта: buran7@bigmir.net
ICQ:361077602
Skype: buran710 [/b]
 
ribrosiursota Дата: П′ятниця, 04.01.2013, 17:45 | Повідомлення # 76
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
iPhone 4s Android, внешне неотличимую от оригинала даже под микроскопом!

Здесь
 
mayobTeamumb Дата: Неділя, 06.01.2013, 21:33 | Повідомлення # 77
Група: Гості





Молдова (MD)
Наш сайт(http://www.all-video-online.com) создан для вас! Все сериалы подобраны тщательно и поэтому мы уверены в их хорошем качестве! Желаем вам приятного просмотра!

|_http://www.all-video-online.com/watch.php?video=da302fa4c7e801c39d809344cfd67017&base=mult Микки и его слон Mickey's Elephant|_http://www.all-video-online.com/watch.php?video=8f1493c087baf2dfed088075512126e2&base=onl Без ума от Мамбо Mad About Mambo|_http://www.all-video-online.com/watch.php?video=23f8cff55de54474e219466751f07467&base=onl Суп из капусты La soupe aux choux|_http://www.all-video-online.com/watch.php?video=3557fb00c38e7dec8a34c56651a24cbd&base=onl Театр ужасов якудза: Годзу Gokud? ky?fu dai-gekij?: Gozu

|http://www.nodvd.net/user/cheanna/
 
smormurne Дата: Вівторок, 29.01.2013, 17:04 | Повідомлення # 78
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Продаю реганные аккаунты: Facebook.com PVA Plus , Gmail.com Manual PVA , Pinterest.com , Linkedin.com и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538
 
Marketerlah Дата: Субота, 02.02.2013, 07:00 | Повідомлення # 79
Група: Гості





Латвія (LV)
= Marketerlah Дата: Вівторок, 29.01.2013, 13:10 --- 94.142.128.140 ( LV) ---
Интересно? - спросите у Яндекса подробности ;)
----------------
Додано

SocPlugin 3.05 - бесплатный плагин, входит в комплект с лицензионным XRumer-ом 7.7.40 Elite

Возможности SocPlugin-а для рассылки по Odnoklassniki, Mamba и ВКонтакте:

+ в процессе рассылок и инвайтов, SocPlugin полностью автоматически распознаёт капчу, без использования сторонних сервисов
+ сбор анкет по параметрам, из групп, из друзей
+ сбор видео по параметрам для дальнейшего комментирования
+ автодействия при входе: приём / отклонение чужих приглашений в группы и в друзья
+ фильтрация списка анкет по заданным параметрам
+ рассылка персональных сообщений
+ автоприглашения в группы
+ автоприглашения в друзья
+ автолайки / простановка оценок "5" и "5+" на фото
+ автограббинг содержимого анкет и фотографий
+ комментирование фото и видео
+ поддержка вариаций и макросов
+ авточек списка аккаунтов
+ полная автоматизация последовательности действий
+ многое другое!

Если заинтересованы - просто введи в Яндексе "XRumer 7.7.40 + SocPlugin" для получения более подробной информации.

Рекомендую найти новое видео в YouTube по запросу "Что такое XRumer?"

P.S. 31-го декабря состоялся релиз нового XRumer 7.7.40 Elite, теперь в ходе рассылки он пробивает не только капчу Гугла, но и капчу Яндекса ;) подробности на оф.сайте
Программный комплекс динамично развивается, в ближайшие дни состоится релиз XRumer 7.7.41, с ещё более интересными возможностями
 
cikinsbiakmam Дата: Субота, 09.02.2013, 16:12 | Повідомлення # 80
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
быстровозводимые здания из металлоконструкций коми
завод специальных металлоконструкций
, резка штамповка металла
быстровозводимые здания автомойка
.
 
Погомоніти (форум) » Інші питання » Зона позитиву » Об`яви, об`явки ((від гостей))
Пошук:

  Розділи нашого форуму призначені:
   1. ПП «3 СОС. Бухгалтерія» - для користувачів ПП, які обрали застосунки,
      що працюють на основі та під управлінням Програмного Комплексу "InTal-Vision"   • Правила розділу
   2. Питання обліку в Україні - для бухгалтерської спільноти   • Правила розділу   та підрозділу "Автоматизований облік"
   3. Інші питання - для широкого загалу   • Правила розділу

                    Всі розділи форуму                 на сторінку відповідей на деякі питання

  Ctrl+F -пошук на сторінці         © ТОВ «ІнТал»   •   //intal.ucoz.ua   •   2009-2024   •   ind   •   Проверка тИЦ и PR   •     •   uCoz ТОП   •   ТОП  

  ТОВ "ІнТал" не несе відповідальності за інформацію, що розміщається іншими виданнями у своїх інформерах, RSS, тощо.
  На нашому сайті вони приводяться для інформування читача та для врахування ним альтернативних думок та інших точок зору.
 shukalka.com.ua  

Яндекс.Метрика
  • Поисковые системы. Ресурсы   • Поиск на карте   • Установка maps   • Ключи от Интернета  
  • search.ukr.net   • meta.ua   • search.i.ua   • links   • сайт
  • www.yandex.ua   • images.yandex.ua   • www.yandex.ru   • maps.yandex.ru   API   PHP-скрипт
  • www.google.com.ua   • www.google.com.ru   • www.nigma.ru   • go.mail.ru   • win.mail.ru
  • www.bigmir.net   • search.rambler.ru   • search.sweetim.com   • search.conduit.com
  • qip.ru   • search.qip.ru   • isearch.avg.com   • search.icq.com   • duckduckgo.com   • search-results.com