Автоматизація обліку для ЮО, ФО-П у м.Києві: БО, ПО, ОО та КО БО -бухгалтерський облік. ПО -податковий облік. ОО -оперативний облік. КО -кадровий облік.   В FIREFOX кирилиця працює не коректно (відображення в Iframe). Тимчасово користуйтесь іншим браузером    

    Пошуковики індексують сайти з урахуванням інформації на момент індексації (включаючи інформацію з RSS інших сайтів).
    Якщо Ви не знайшли обіцяної пошуковиком інформації в даний момент на сторінці, її можна подивитись в архівах RSS з інших сайтів, натиснувши на картинку  RSS-стрічки відповідної добірки на нашому сайті.











21.05.2012 • Чи зможе вітчизняна пошукова система конкурувати з Гуглом? (Новини Кіровоградщини)
  Шукайте інформацію за допомогою українського пошуковика    Українська шукалка

    Інформація, що нас зацікавила, розміщається у тематичних розділах, сторінках, на форумі нашого сайту та має практично постійні адреси.

Наприклад, все що стосується заробітної плати розміщається за адресами:
  Розділ 06. Облік заробітної плати
  Законодавство до Розділу "Облік заробітної плати"
  Інші Н-ПА та Роз'яснення до Розділу "Облік зарплати"

  Поточні матеріали » заробітна плата   (Коментарі, Проекти, інше)

Вітаємо Вас, Гість  Наша RSS-стрічка
[ · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS · ]  
  Шановний відвідувач!   Ваше повідомлення не залишиться непоміченим.   До вашої уваги: "мережевий етикет" та
  Ми раді поспілкуватись з Вами знову.  
   Правила  
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форуму: Лада_ukr, Лада  
Погомоніти (форум) » Інші питання » Зона позитиву » Об`яви, об`явки ((від гостей))
Об`яви, об`явки
Лада Дата: Середа, 17.08.2011, 12:12 | Повідомлення # 1
Група: Адміністратор
Повідомлень: 1473
Статус: десь вийшов
Zverxn
 
pesokdosst Дата: П′ятниця, 26.04.2013, 03:37 | Повідомлення # 121
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
"Карьер-транс"
www.cartrans.su
Щебень, гравий и песок очень дешево 24 ч

Доставим на вашу стройплощадку от 20 до 1000 м3, круглосуточно.
--
С уважением, ООО "КАРЬЕР-ТРАНС"
8 (495) 411 - 90 - 07
8 (495) 411 - 08 - 00
8 (963) 722 - 55 - 00 (круглосуточно)
http://cartrans.su
 
MasyAdvemyday Дата: Вівторок, 30.04.2013, 04:00 | Повідомлення # 122
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Наша компания предлагает Вам услуги по отделке и капитальному ремонту квартир под ключ.
http://remont-888.ru/
Телефоны:
8 (925) 378-38-90
Контактное лицо: АНДРЕЙ
 
insisrupt Дата: Неділя, 05.05.2013, 20:08 | Повідомлення # 123
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
= stooksgop Дата: П′ятниця, 03.05.2013, 00:14 --- [ 46.183.162.79 ( RU) ]
Я хочу оставить отзыв о ЕГСН как постоянный ее клиент. Уже 4 года я сдаю квартиру с помощью риелторов этой компании. До этого пыталась сдавать и сама, и с помощью других компаний. Результат не радовал. В первом случае день и ночь напролет мне звонили совершенно странные люди, а во втором ко мне вели тех, кому я категорически не хотела сдавать квартиру. Мои объяснения того, почему я не хочу брать компанию гастарбайтеров или студентов, похоже, повисали в воздухе. С тех пор, как работаю с Единой городской службой недвижимости, я таких проблем не знаю. Новых жильцов мне находят быстро, и при этом риелторы не пытаются меня убедить, что 12 человек уютно и без вреда для ремонта разместятся в моей двухкомнатной квартире.

---
= FrieveIdori Дата: Четвер, 02.05.2013, 17:33 --- [ 46.183.162.73 ( RU) ]
Как и у многих, у меня было предвзятое отношение к агентствам недвижимости – считал, что там работают чуть ли не жулики. Но, когда возникла срочная необходимость разменять квартиру, понял, что самостоятельно я это не сделаю. Пришлось искать риелтора. Прочитав отзывы об агентствах недвижимости, и в том числе отзывы о ЕГСН, понял, что не все так плохо, и есть компании, которым можно доверить, так сказать, решение своего квартирного вопроса. Я обратился в Единую городскую службу недвижимости и могу сказать, что был приятно удивлен оперативностью риелтора Александра Илюхина (нашу большую квартиру мы разменяли на две поменьше уже через два месяца), готовностью юристов компании ответить на все интересующие вопросы и слаженностью проведения сделки. Хочу сказать, что при выборе агентства мне очень помогли хорошие отзывы о ЕГСН – я нашел компанию, с которой мне было по-настоящему приятно работать. Спасибо всем, кому не лень было описывать свои впечатления от сотрудничества.

-----
Я хочу оставить отзыв о ЕГСН, потому, что это самое нормальное агентство из тех, в которые я обращался за все время своей жизни в Москве. Лет 5 назад через ЕГСН я снимал квартиру. Мне понравилось, что меня не пытались «развести», а показывали только то, на что я мог рассчитывать по деньгам. Потом, когда встал вопрос о покупке своего жилья, мне также помогла Единая городская служба недвижимости. Я не метался впустую по городу, а осматривал только те варианты, которые мне действительно могли подойти. Сейчас я решил обменять квартиру на более просторную, и у меня нет вопросов в какое агентство обращаться.

Додано (05.05.2013, 17:27)
Додано = WaydayFauts --- Дата: Субота, 11.05.2013, 10:10 --- 46.183.162.78 ( RU)
---------------------------------------------
По своему опыту сотрудничества с агентствами недвижимости могу сказать, что схема их работы одинакова: договор, поиск квартиры или покупателей на нее, проверка документов и проведение сделки. Но есть и отличия - в одних агентствах работают, а в других - нет. То есть, легко могут забыть о клиенте, не приехать на встречу, не отвечать на звонки и т.д. Я с таким сталкивалась, и поэтому когда решила продавать свою квартиру, стала искать большое надежное агентство. О том, что Единая городская служба недвижимости - большая солидная компания, я поняла по объемам ее рекламы, а убедиться в том, что компания еще и надежная, помогли отзывы о ЕГСН. И хочу сказать, что эти отзывы не обманули! Я видела, что мой риелтор работает, и ощутила плоды этой работы – квартира была продана уже через два месяца.

Додано (05.05.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Если бы я писала отзыв о Единой городской службе недвижимости, когда только обратилась в это агентство, он бы не был положительным. Мне не очень понравилось категоричность риелтора в некоторых вопросах. Но в процессе дальнейшего сотрудничества я поняла, что все делалось правильно. Действительно, не стоило смотреть квартиры до того, как нашелся покупатель на мою (понравившееся квартиры продавались, а я расстраивалась), и уж тем более не стоило вносить аванс, пока не получила его от своих покупателей. Всему свое время! В конечном итоге и покупатель нашелся, и квартира для меня нашлась просто сказочная.
 
Poligrafjuac Дата: Четвер, 09.05.2013, 20:52 | Повідомлення # 124
Група: Гості





Україна (UA)
Всім здрастє , порадьте як я можу вийти з моєї ситуації. Ми міняємо комплект меблів в дитячій. Купили стіл , а також замовили купе і вже навіть трохи віддали грошей за його .
Однак не розрахували з грошовими коштами і тепер не можемо виплатити . Контора відмовилася повернути завдаток , а внести решту неможливо.
 
Лада Дата: Четвер, 09.05.2013, 21:08 | Повідомлення # 125
Група: Адміністратор
Повідомлень: 1473
Статус: десь вийшов
Цитата (Poligrafjuac)
Купили стіл , а також замовили купе і вже навіть трохи віддали грошей за його .
Однак не розрахували з грошовими коштами і тепер не можемо виплатити . Контора відмовилася повернути завдаток , а внести решту неможливо.

Відстрочте замовлення на встановлення купе.
Позичте/заробіть гроші.
Продайте стіл.
Переоформіть замовлення на іншу особу, що хоче купе.
 
EXCITTERISA Дата: Середа, 15.05.2013, 03:19 | Повідомлення # 126
Група: Гості





Меня зовут Марина С., я из Челябинска.
В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай.
Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели.
Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к человеку, которого нам рекомендовал приятель мужа, который с ним познакомился на выставке в Шанхае, годом ранее.
Мы договорились о встрече в городе Фошань (провинция Гуандунг, самый юг Китая, недалеко от Хайнаня). Нас встретил худощавый, высокого роста молодой человек, с явно выраженной травмой глаза. Дал нам визитку компании East Coast IntL Trading Ltd, c каким-то замысловатым адресом (потом искали по всему интернету концы этой компании - нет ничего).
Уже потом вспоминая эту ситуацию я поняла, что он мне показался каким-то опасным, скользким, ненадежным, но не придала этому секундному чувству никакого значения. Как оказалось, зря. Мы прилетели в г. Гуанчжоу, нас встретили, отвезли в г. Фошань. Там разместили в гостинице "Фортуна" (будь она проклята такая фортуна!!!) Андрей Миронов сказал нам взять с собой деньги, чтобы оставлять везде залоги (которых мы оставили на 5000$), что мы по своей глупости и сделали. Мебель выбирали 3 дня.
Купили на целый контейнер. Мебель покупали, не буду кривить душой, дешевую, дворцов у нас нет. Но деньги-то у нас были немалые, кровно заработанные, и... мы их профукали. Все квитанции на мебель мы оставили у него, и он должен был через месяц (столько делалась наша кухня, она делалась дольше другой мебели) оплатить оставшиеся деньги на фабрики, проверить нашу мебель, чтобы не было брака и отправить нам. Улетев домой, мы мало по малу связывались с Мироновым по телефону +86 13661669011 и скайпу: mironovandrei. Он нас уверял, что всё под контролем, что он отличный специалист, замечательно говорит по-китайски (хотя это большой вопрос - много раз видела ситуацию, когда китайцы, кривя лица от не понимая, раздражались общаясь с ним). Потом, когда нашу кухню сделали, и настал срок проверять и платить за неё деньги он вышел с нами на связь, сказал, что всё проверил и сказал, чтобы мы высылали оставшуюся сумму 15000$ по вестерн юниону ему в Китай. Выслали - он пропал. Ни на почту ни на звонки он не отвечал. Мы запаниковали, пытались его искать, но тщетно. Искали его через консульство в Шанхае, где он получал свой паспорт, но там нам сказали - предоставить информации о месте нахождения гражданина Миронова А. В. без судебного решения не можем. Искали всяко, но он как в воду канул. Мебель нашу в итоге мы просто потеряли.
Квитанции все остались у него. Наверное продал или забрал залоги себе. Уже потом обращаясь в разные компании получала советы-подколы: зачем работали с частником, почему не выбрали надёжную компанию.... Я им говорю, а как проверить, надежная компания, или какие-то шарлатаны? У него вон тоже была визитка, а что оказалось? Гадкий Мошенник! Конечно, пока мы покупали мебель наш мебельный переводчик-кидалово Андрей Вячеславович Миронов был галантен, правда малословен. Нам удалось из него вытащить, что последнее время живёт в Шанхае. Но он как-то не охотно о себе рассказывал, вот его страница в контакте: Миронов Андрей 25.06.1981. Теперь я понимаю порядок действий этого мошенника. Он сначала втирается в доверие, потом мало по малу берет деньги, ожидая большого куша. Срывает его и меняет телефон, скайп, все формы связи и ищи его свищи по всему Китаю. Хочу всех предостеречь от действий этого мошенника. Не работайте с такими хитрыми, мерзкими сволочами, которые, как шакалы-одиночки обманывают честных людей. Надо было обратиться в нормальную компанию, и сделать всё по-человечески. Скупой платит... какой там дважды? Мы столько потеряли денег и нервов, что можно сказать трижды или четырежды. Вот такой у нас получился "замечательный" мебельный тур в Китай. Точнее не в Китай в Гуанчжоу. Всем рекомендую прежде чем работать с кем либо читать отзывы. Надеюсь мой пост оградит хотя бы кого то от работы с этим жуликоватым частным переводчиком в Китае Андреем Вячеславовичем Мироновым!

Хотите нормально купить мебель в Китае, обращайтесь в нормальные компании. Не забывайте про мой печальный опыт.

14.05.2013
 
Hanyinwaddiff Дата: Середа, 15.05.2013, 17:41 | Повідомлення # 127
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
на данном веб-блоге подобран огромный ассортимент клипы 320х240 для портативных mp4 плееров.
 
Arrennddaa Дата: Середа, 15.05.2013, 21:27 | Повідомлення # 128
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
База самых «свежих» предложений по аренде офисов в Москве с контактными данными
собственников, подробным описанием объектов, фотографиями и актуальными условиями аренды.
На портале BC-RENT.RU Вы найдете офисы всех классов и готовности, любой площади, ценовой категории, в разных районах Москвы.

офисы Москвы в аренду
 
Porfirttgy Дата: Середа, 15.05.2013, 22:25 | Повідомлення # 129
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Зі вчора не можу зайти в свою Яндекс- пошту , до виникнення проблеми входив автоматично.
Сьогодні перекидає на інтернет- сторінку введення логіна і пароля і , природно , під час введення логіна каже, що не підходять логін -пароль ...
Відновити ящик за допомогою мобільника не можу , відповідає телефон не той і каже ввести дійсний номер.
Що робити ?
 
Triretheoni Дата: Четвер, 16.05.2013, 07:21 | Повідомлення # 130
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Продаю акки Hotmail.com

Продаю автореганные аккаунты Hotmail.com в одни руки

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538
 
excacricuct Дата: Субота, 18.05.2013, 07:03 | Повідомлення # 131
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
= fabgrirenia --- Час додавання: П′ятниця, 17.05.2013, 22:36 --- 46.183.162.125 ( RU)
= excacricuct --- Час додавання: Субота, 18.05.2013, 07:03 --- 46.183.162.44 ( RU)

Monitor Company Group или грамотная полит. комбинация в борьбе за мировое господство, через идеи "Открытого правительства"

Здравствуйте, уважаемая публика, я представляю здесь интересы одной некомерческой Российской организации... Мы занимаемся аналитикой мнений общественности, в Русском сегменте интернета, касаемо различных политических ситуаций, а также событий происходящих в мире в целом... Цель моего сегодняшнего повествования - это подискутировать с вами о идеях, "Открытого правительства". Этот термин в последнее время у всех, как говорится "На слуху", но большинство людей до сих пор не в курсе (заслуга подконтрольных СМИ) сложившейся на данный момент ситуации вокруг проекта "Открытого правительства", а ситуация очень и очень напреженная и неоднозначная...

 
KalstiskBit Дата: Четвер, 23.05.2013, 17:05 | Повідомлення # 132
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Google-Переводчик:
Цитата
Привіт, друзі.

У мене є дуже багато для вас. Будь ласка, не видаляйте цю тему - може бути, це буде для когось допомагає. Спасибо!

Розташований в самому центрі Лос-Анджелеса, MyMoneyMonitor це країна широких Відновлення Претензії служби зосереджені на пошуку "втрачені гроші," Як знайти майстра, і допомагаючи їм отримати його назад.
...
 
prodampogruzchikmos Дата: П′ятниця, 24.05.2013, 06:49 | Повідомлення # 133
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Срочно продам погрузчик в Москве.

Грузоподъемность: 2 тонны

Готов отправить транспортной компанией в любой регион России.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 926 604 03 12 Александр
 
Lascorit Дата: Субота, 25.05.2013, 03:45 | Повідомлення # 134
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
WHAT IS THE VOUCH FOR PRINCIPLES ?
NeoSizeXL guarantees 100% money abandon if you are not satisfied with your purchase or the performance of NeoSizeXL. You can return it within 90 days in return a broad refund of the product's purchase appraisal (excluding shipping & handling charges). Contact our support bank on if you have any problems.
HOW DO I PREPARED NEOSIZE XL?
You can order NeoSize XL online. Follow the uncluttered move along on the site. Click the Send away for Age association, mark the extent of the commandment, fill in the order figure with demanded details required to unmitigated the transaction.
IS IT PROTECTED TO UTILIZATION MY CREDIT CARD ONLINE?
Our online security organized whole is powered before an efficient SSL 256-bit symmetric key encryption structure and is completely reliable in support of money transfer.
WHAT TYPES OF PAYMENTS DO YOU ACCEPT?
We agree to creditation cards Visa, American Reveal, Carte Bleue, MasterCard, Diners Club, Eurocard and Discover.
HOW MUCH DOES SHIPPING AND HANDLING COST?
Our products are shipped to your door safely and in a timely manner. We follow global standards in packing and shipping. You can choose from either of the following 2 options:
- $9.95 for execution using Registered Mail (up to 15 business days)
- $24.95 as enunciation using Make known Post (up to 7-10 trade days)
DO YOU FATHER A PERSON SUPPORT?
We value our customers and are unexceptionally swift to answer any questions and swap recommendations with 24/7/365 patron support – get hold of us if you need our help.
 
dypeApepimb Дата: Субота, 25.05.2013, 05:20 | Повідомлення # 135
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Продаю акки Facebook.com

Продаю автореганные аккаунты Facebook.com в одни руки

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538
 
Prodzemych Дата: Вівторок, 28.05.2013, 02:29 | Повідомлення # 136
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
– Это ресурс по продаже земельных участков в
Серебряно Прудском районе, Московской области.
Цена за сотку от 3 000 рублей. Можно построить дачу!
Да! У нас действительно такие низкие цены!
Спешите. Предложение ограничено!В собственность!!!!
Звоните нам, мы все Вам расскажем!
+7 (495) 2013 554
http: //www.moscowzem.ru
 
wailaflebra Дата: Вівторок, 28.05.2013, 16:42 | Повідомлення # 137
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Ремонт квартир в Москве и МО 8(925)378-38-90
http: //remont-888.ru/
 
ExcilaEmpavap Дата: Середа, 29.05.2013, 12:12 | Повідомлення # 138
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Продаю акки Multimania.co.uk
Продаю автореганные аккаунты Multimania.co.uk в одни руки
По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

купить аккаунт на mail.ru , сервис продажи аккаунтов соц сетей , продам акки в одноклассники , купить аккаунты вконтакте , продам аккаунты gmail , аккаунты narod.ru , магазин аккаунтов вконтакте , где купить акки вконтакте , магазин продаж аккаунтов , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты mail.ru авторег , продажа жж аккаунтов , реал статус мамбе номер формате , купить аккаунт яндекс , дневников на мамбе , акки одноклассники , gjregrf frrfeynjd d facebook , продажа аккаунтов твиттер , продажа акков hotmail , продаем аккаунты одноклассников , куплю аккаунт , www.yandex.ru дневник , купить аккаунты яху , где купит аккаунты , продам акаунт вконтакте украина , купить аккаунты вконтакте 2012 , магазин аккаунтов , продажа аккаунтов вконтакте , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , акки мамба , интернет магазин аккаунтов vkontakte , магазин аккаунтов gmail , youtube.com pva , аккаунты вконтакте купить , купить аккаунт яндекс , продам жж аккаунт , продажа акаунтов одноклассники онлай , продажа аккаунтов вконтакте , site:http://www.liveinternet.ru hotmail.com , купить аккаунты вконтакте , аккаунты от mamba , продажа аккаунтов вконтакте , tumblr продажа , продажа аккаунтов вконтакте , аккаунты yahoo , продажа акк одноклассники , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты e-mail , онлайн продажа аккаунтов всех соц сетей , онлайн продажа аккаунтов вк , 1 google продажа , продажа аков gmail , email yahoo.com купить , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты вконтакте онлайн , продажа аккаунтов вконтакте
 
OutfipicumTum Дата: Середа, 29.05.2013, 12:27 | Повідомлення # 139
Група: Гості





Російська Федерація (RU)
Продаю акки 000Webhost.com
Продаю автореганные аккаунты 000Webhost.com в одни руки
По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

продам аккаунты в одноклассниках , аккаунты вконтакте купить онлайн , 935 hotmail gmail yahoomail.com , магазин аккаунтов вконтакте , email yahoo.com купить , купить аккаунты фейсбук , магазин аккаунтов , pva сша , продажа старых акков жж , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , продам аккаунты в одноклассниках , продажа аккаунты вконтакте , красивые аккаунты mail.ru , интернет продажа кип , как можно купить аккаунты в контакте , куплю почтовые аккаунты , online magazin akauntov vkontakt , продажа аккаунтов yandex.ru , продажа аккаунтов одноклассники , куплю почтовые аккаунты , одноклассники акки , магазин aol.com аккаунтов , купить редиректы blogspot , аккаунты одноклассников , мамба.ру с номерами телефонов , акки от одноклассников , аккаунты вконтакте купить , купить email yahoo.com , куплю редиректы short url , продажа аккаунтов вконтакте , продажа аккаунтов: yahoo gmail , nokiamail знакомства , купить mail.ru аккаунты , купить аккаунты вконтакте , магазин аккаунтов , купить аккаунт email , продажа аккаунтов твиттер , продам аккаунт в одноклассниках , cwahi.net , продажа mail аккаунтов , продажа аккаунтов mail.com , продам акки фейсбук , купить аккаунты вконтакте 2012 , аккаунты pochta.ru купить , продажа акков вконтакте , купить аккаунты youtube , онлайн магазин аккаунтов вконтакте , user.prodaja gmail.com , 935 hotmail gmail yahoomail.com , аккаунты вконтакте купить онлайн , куплю аккаунт , магазин твиттер аккаунты , магазин онлайн продажи аккаунтов mamba , продам аккаунты вконтакте , купить mail.ru аккаунты , купить аккаунт в gmail , продам аккаунт в одноклассниках , yahoo.co.ru , продам аккаунты одноклассники , продам жж аккаунт , аккаунты diary.ru , продажа акков livejournal , покупка аккаунтов в контакте , магазин онлайн продажи аккаунтов vkontakte , аккаунты diary.ru , yahoo.co.ru , mamba распрадажа , usa pva , магазин aol.com аккаунтов , продажа аккаунтов blogspot , магазин аккаунтов mail.ru , аккаунты yahoo pop3 , продам аккаунт , продам аккаунты жж , комментарий с аккаунта livejourna .
 
OOrgazMSK Дата: Четвер, 30.05.2013, 05:36 | Повідомлення # 140
Група: Гості





Как привлечь в свою MLM структуру олигарха? МЛМ- рекрутировать чиновника, продюсера- правило шести рукопожатий-ВИДЕОУРОК по шоппингу для сетевика-маркетологаОргазм невероятной силы! http://kipr-911.com Оргазм от проделанной работы- ОРГАЗМ от Халявы- ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ШОППИНГОМ с Джордин Спаркс. http://kipr-911.com ВИП-клиент ДУБЛИ - КУРЬЁЗНЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДОК НА МИРОВЫЕ БРЕНДЫ, Двойной КэшБэк- НОУ-ХАУ 21 века- ШАНС ДЛЯ СПЕКУЛЯНТА! ШАНС ДЛЯ СЕТЕВИКА МЛМ! ШАНС ДЛЯ КУХАРКИ!!КАК СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ КАК ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СКОЛОТИТЬ НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ НА РАЗВИТИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА КАК, ОСОБО НЕ НАПРЯГАЯСЬ, СОБИРАТЬ СРЕДСТВА НА РЕМОНТ ДОМА,НА ОБРАЗОВАНИЕ РЕБЁНКА, НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА, НА ПОКУПКУ АВТОМОБИЛЯ… http://kipr-911.com
 
Погомоніти (форум) » Інші питання » Зона позитиву » Об`яви, об`явки ((від гостей))
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

  Розділи нашого форуму призначені:
   1. ПП «3 СОС. Бухгалтерія» - для користувачів ПП, які обрали застосунки,
      що працюють на основі та під управлінням Програмного Комплексу "InTal-Vision"   • Правила розділу
   2. Питання обліку в Україні - для бухгалтерської спільноти   • Правила розділу   та підрозділу "Автоматизований облік"
   3. Інші питання - для широкого загалу   • Правила розділу

                    Всі розділи форуму                 на сторінку відповідей на деякі питання

  Ctrl+F -пошук на сторінці         © ТОВ «ІнТал»   •   //intal.ucoz.ua   •   2009-2024   •   ind   •   Проверка тИЦ и PR   •     •   uCoz ТОП   •   ТОП  

  ТОВ "ІнТал" не несе відповідальності за інформацію, що розміщається іншими виданнями у своїх інформерах, RSS, тощо.
  На нашому сайті вони приводяться для інформування читача та для врахування ним альтернативних думок та інших точок зору.
 shukalka.com.ua  

Яндекс.Метрика
  • Поисковые системы. Ресурсы   • Поиск на карте   • Установка maps   • Ключи от Интернета  
  • search.ukr.net   • meta.ua   • search.i.ua   • links   • сайт
  • www.yandex.ua   • images.yandex.ua   • www.yandex.ru   • maps.yandex.ru   API   PHP-скрипт
  • www.google.com.ua   • www.google.com.ru   • www.nigma.ru   • go.mail.ru   • win.mail.ru
  • www.bigmir.net   • search.rambler.ru   • search.sweetim.com   • search.conduit.com
  • qip.ru   • search.qip.ru   • isearch.avg.com   • search.icq.com   • duckduckgo.com   • search-results.com